Наш замечательный партнер, официальный дистрибьютор российской марки мебели премиум-класса Giulia Novars отметил 20-летний юбилей. Уже три года компания во главе с Михаилом Михалевым системно поддерживает подопечных фонда «Важные люди».
Поздравить партнеров с праздником пришли генеральный директор нашего фонда Анастасия Байкина и управляющий директор Дарья Дубровина. Они вручили команде Giulia Novars трогательный подарок — рисунок от одного из наших подопечных, а также показали видеообращение с приветами и благодарностями от ребят, получивших помощь за время нашего сотрудничества.
Участие компании позволяет фонду оперативно реагировать на самые срочные и сложные запросы. Совсем недавно при поддержке Giulia Novars нам удалось закрыть сбор на операцию на позвоночнике для 18-летней Кати Аверьяновой из Кстово. Из-за тяжелого сколиоза, который развился вследствие СМА, ей было больно сидеть и тяжело дышать.
Операцию уже успешно провели: Катя восстанавливается и готовится к учебе в Институте биологии и биомедицины, куда она поступила этим летом, чтобы исполнить свою главную мечту — стать врачом.
За три года сотрудничества с Giulia Novars помощь, помимо Кати, получили Савелий Денисов, Вера Сафарова и многие другие подопечные нашего фонда.
Мы от всего сердца поздравляем команду Giulia Novars с юбилеем, благодарим за поддержку и верим, что впереди у нас еще много добрых дел и совместных побед!






